Новосибирская компания «ИТС-Сибирь» (Новосибирск), системный интегратор проектов по разработке и внедрению интеллектуальных транспортных систем, получила в МСП Банке кредит на сумму 40 миллионов рублей в МСП Банке. Корпорация МСП предоставила обеспечение по кредиту на сумму 28 миллионов рублей.

«Краснодару» напомнили о невозможности увольнения Мамаева.

Адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Игорь Бушманов заявил, что его клиента нельзя уволить из клуба, пока приговор не вступил в силу. Защита может подать апелляционную жалобу на приговор футболисту. На ее рассмотрение, по мнению адвоката, может уйти несколько месяцев.

Потасовка игроков «Зенита» и «Краснодара» попала на видео.

Игроки футбольных клубов «Зенит» и «Краснодар» устроили перепалку во время матча чемпионата России. Конфликт начался на поле, а затем перешел к скамейке запасных. Потасовка произошла в конце второго тайма из-за полузащитника питерцев Магомеда Оздоева, легшего на траву в своей штрафной зоне.

«Краснодар» пропустил на 93-й минуте и лишился четвертьфинала Лиги Европы.

«Краснодар» сыграл вничью с «Валенсией» 1:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и выбыл из турнира. На 85-й минуте российский клуб вышел вперед, благодаря точному удару 19-летнего Магомед-Шапи Сулейманова. Этот мяч позволял «Краснодару» выходить в следующий раунд. Но на 93-й минуте «быки» пропустили ответный гол.

«Зенит» и «Краснодар» узнали соперников по 1/8 финала Лиги Европы.

«Зенит» и «Краснодар» в 1/8 финала Лиги Европы сыграют с испанскими «Вильярреалом» и «Валенсией» соответственно. Матчи пройдут 7 и 14 марта. В предыдущем раунде «Зенит» оказался сильнее «Фенербахче», а «Краснодар» прошел немецкий «Байер». Финал турнира пройдет 29 мая на Олимпийском стадионе в Баку, Азербайджан.

Гол в гостях вывел «Краснодар» в 1/8 финала Лиги Европы.

Российский «Краснодар» обыграл немецкий «Байер» во втором матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча прошла в четверг, 21 февраля, в Леверкузене и завершилась со счетом 1:1. Счет на 84-й минуте встречи открыл полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов. На 87-й минуте встречи счет сравнял хавбек Чарлес Арангис.

«Краснодар» остался без победы в плей-офф Лиги Европы.

Российский «Краснодар» сыграл вничью с немецким «Байером» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча прошла в четверг, 14 февраля, в Краснодаре и завершилась со счетом 0:0. Ответный матч между командами пройдет 21 февраля в Леверкузене и начнется в 20:55 по московскому времени.

Сбившему девушку краснодарскому судье пригрозили арестом.

Сбившему девушку краснодарскому судье Арсену Крикорову грозит до 15 суток ареста. Об этом в пятницу, 18 января, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. В прокуратуре добавили, что за содеянное с Крикорова также могут взыскать штраф и, кроме того, лишить его прав на два года.

Немецкий футбольный клуб испугался морозов в Краснодаре и оконфузился.

Леверкузенский «Байер» отреагировал на результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где немецкой команде предстоит встретиться с российским клубом «Краснодар». «Байер» опубликовал фотографию стоящего на морозе персонажа сериала «Игра престолов». Юзеры в ответ написали, что Краснодар находится на юге России.

«Зенит» и «Краснодар» узнали соперников по плей-офф Лиги Европы.

Российские клубы «Зенит» и «Краснодар» узнали соперников по 1/16 финала Лиги Европы. Команда Сергея Семака проведет два матча с турецким «Фенербахче». «Краснодару» будет противостоять леверкузенский «Байер». Еще один представитель России московский «Спартак» не сумел преодолеть групповой этап турнира.

Обещавший избавиться от Мамаева «Краснодар» вступился за игрока.

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев получил положительную характеристику от клуба. Клуб вступился за Мамаева несмотря на то, что ранее в «Краснодаре» намеревались расстаться с полузащитником. 9 октября клуб выступил с заявлением, что руководство рассматривает возможность расторгнуть с ним контракт.